Компания «АнкорАвто» предлагает услугу по доставке сотрудников в комфортных условиях к месту работы как юридическим лицам, так и физическим лицам. Анкор Авто гарантирует доставку сотрудников в комфортных условиях точно и в срок. 

В парке компании есть все необходимые автомобили —среднего класса, бизнес класса, представительского класса, а так же микроавтобусы (Hyundai Starex, Mercedes-Benz Istana, Mercedes-Benz Sprinter 313, Mercedes-Benz Sprinter 315, Mercedes-Benz Sprinter 515, Mercedes-Benz Sprinter 515 LUX, Mercedes-Benz Viano, Mercedes-Benz Vito, Peugeot Boxer, Volkswagen Caravelle, ), автобусы 25-35 местные (Yutong, Higer, Hyundai County, KIA Cosmos, Toyota Coaster). 

«АнкорАвто» предоставляет легковые автомобили, автобусы и микроавтобусы с профессиональным водителем, хорошо знающим Москву и все особенности движения в городе для перевозки сотрудников или доставки их до места работы как в утреннее, дневное, вечернее, так и в ночное время. 

Компания «АнкорАвто» гарантирует своевременную доставку сотрудников к месту работы, что поможет обеспечить четкую и отлаженную деятельность Вашего коллектива.

Возврат к списку