Компания «АнкорАвто» предлагает полный комплекс услуг в области пассажирских перевозок по оптимальным ценам. В нашей компании работают только опытные водители с многолетним стажем и используется только технически исправный, комфортабельный транспорт. Всё это потому, что мы знаем, что из всех транспортных услуг пассажирские перевозки возлагают на исполнителя самую высокую ответственность. Наши специалисты делают упор на безопасность, своевременную подачу транспорта и комфорт для пассажиров. Наши клиенты всегда могут взять в аренду микроавтобус с подходящей вместимостью.

Аренда микроавтобусов на сегодняшний день является востребованной услугой, если нужно встретить группу туристов в аэропорту, развести по домам сотрудников после корпоративной вечеринки или доставить персонал домой после рабочего дня.

На нашем сайте Вы всегда можете арендовать микроавтобус с водителем, автобус с водителем, а также автомобили с водителем по Москве и Подмосковью на любое количество часов. Воспользовавшись нашими услугами, Вы на личном опыте убедитесь в притягательности цен и высоком качества обслуживания. Прежде чем заказать в аренду микроавтобус, уточните количество посадочных мест.

Возврат к списку